[ 200 рублей в день! ЖМИ! · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Проекты для заработка в интернете » Биржи контента » Не верьте тем, кто обещает огромный заработок для новичков! (В 99% случаев предложение заработать большую сумму - развод!)
Не верьте тем, кто обещает огромный заработок для новичков!
alexrwДата: Воскресенье, 08.02.2015, 14:07 | Сообщение # 1

Статус: Offline

Я зарабатываю не напрягаясь порядка 2000 рублей в месяц выполняя заказы на биржах копирайта. Трачу на это я несколько часов свободного времени в неделю, но зарабатывать больше - очень сложно, во-первых потому, что рынок копирайтеров существенно перегрет и люди готовы спокойно писать тексты даже по цене 5 рублей за 1000 символов, что, согласитесь, смешно. А во-вторых, для своего труда я знаю цену, поэтому берусь за малое количество заказов, но зато выполняю их качественно. 
Поэтому не верьте тем, кто предлагает огромные (свыше 500 рублей за полноценный рабочий день) заработки в интернете для новичков - всё это развод. Новичкам, я предлагаю зарегистрироваться по реферальным ссылкам на биржи контента, где можно заработать денег без вложений: 
1)Биржа адвего
2)Биржа ETXT.ru
3)Биржа TEXT.ru
4)БиржаTurbotext
5)Биржа Content Monster
6)Портал qcomment

ГостьДата: Понедельник, 09.02.2015, 01:14 | Сообщение # 2

2

GetochДата: Среда, 18.02.2015, 11:39 | Сообщение # 3

не знаю, я больше зарабатывал на написании текстов, только надолго меня не хватило с таким объемом работы

KaidzuДата: Четверг, 26.02.2015, 08:43 | Сообщение # 4

Биткоин стабилен и дорог! До сих пор набирает популярность!
Не сложный заработок утвердившейся и зарекомендовавшей себя криптовалюты!
Подробная инструкция + хитрости о заработке bitcoin здесь: http://bitcoinearnbtc.tk/
НЕ ЛОХОТРОН!!!

$paceДата: Пятница, 27.02.2015, 09:42 | Сообщение # 5

Цитата Getoch ()
не знаю, я больше зарабатывал на написании текстов, только надолго меня не хватило с таким объемом работы
Это просто муторная работа от которой голова аж горит - тоже долго не выдержал, но по крайней мере пару тыщь заработал

Бизнес сеть + накрутка всего + заработок http://mybizprost.blogspot.com

vvihodnoiДата: Пятница, 25.03.2016, 23:31 | Сообщение # 6

Есть хороший недорогой курс "Ласточка", как новичку с нуля начать зарабатывать!
http://bit.ly/1RBbjWE

vvihodnoi.ru

ParoloДата: Вторник, 29.03.2016, 11:33 | Сообщение # 7

Цитата Getoch ()
да уж, работа копирайтера - не самый легкий труд

писать, писать и еще раз писть

GangstaДата: Среда, 30.03.2016, 10:48 | Сообщение # 8

Думаю, может подберу какую-нибудь биржу , но чисто как дополнительный заработок.

Alex77789Дата: Воскресенье, 03.04.2016, 14:19 | Сообщение # 9

Биржи - это хорошая тема)

valpankratДата: Вторник, 17.05.2016, 22:51 | Сообщение # 10

да наверное вы правы

Новая крутая игруля для заработка! Регайтесь быстрее, успейте не опоздать https://birzha24.com/?from=8586

SvetlinДата: Пятница, 17.02.2017, 19:18 | Сообщение # 11

Работала год копирайтером. Очень устала от написания текстов, хочу переквалифицироваться в контент-менеджера.

GerraДата: Среда, 03.05.2017, 22:29 | Сообщение # 12

Новичку,разумеется,не стоит ожидать больший заработков. И 5 рублей за 1000 символов, конечно, смешно. Но если находятся желающие писать за эти деньги, то цена такой и будет оставаться.

Сообщение отредактировал Gerra - Среда, 03.05.2017, 22:30

Форум » Проекты для заработка в интернете » Биржи контента » Не верьте тем, кто обещает огромный заработок для новичков! (В 99% случаев предложение заработать большую сумму - развод!)
Страница 1 из 11
Поиск:

Свернуть ЧАТ
Развернуть ЧАТ
Необходима авторизация
0