[ 200 рублей в день! ЖМИ! · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Проекты для заработка в интернете » Файлообменники » Новый ФО. Платит 160$ за 1000 скачиваний ! (Новый ФО. Платит 160$ за 1000 скачиваний !)
Новый ФО. Платит 160$ за 1000 скачиваний !
spinningДата: Пятница, 11.01.2019, 02:44 | Сообщение # 1

Статус: Offline

Здравствуйте, сегодня я вам расскажу, как
зарабатывать на новом файлообменнике от 150$ за 1000 скачиваний.
Данный файлообменник открылся недавно, поэтому скорее всего вы о нём ещё не слышали.
Вы спросите почему я должен грузить именно на этот файлообменник и какая мне выгода грузить сюда, если есть фо которые платят больше?
Всё легко, возьмём файлообменники pinapfile или ska4ay, у этих фо тарифы гораздо больше,но рассмотрим в данной ситуации американцев которые перешли на один из этих фо.Первым делом скорее всего у них может блокироваться сама ссылка браузером, что является уже минусом, далее идёт загрузчик которые тоже блочиться антивирусами или виндой и это жёстко как уменьшает ваш заработок.
А у данного файлообменника таких проблем нету, т.к тут нету загрузчика, а есть только реклама за которую вам и платят.

Регистрация на Сайте - https://bit.ly/2VAAfbJ

На данном фо, нету никаких загрузчиков, вы получаете деньги за рекламу,которая появляется после загрузки и публикации вашего файла.)
Для более нормального заработка нам
понадобится зарубежный трафик. Т.к данный сайт
платит в среднем за одно скачивание из
Великобритании около 0.15$ (10 руб)

Добавлено (11.01.2019, 05:47)
---------------------------------------------
Скриншот прикрепила выше с доходом

Прикрепления: 1617277.png(127.8 Kb)

Форум » Проекты для заработка в интернете » Файлообменники » Новый ФО. Платит 160$ за 1000 скачиваний ! (Новый ФО. Платит 160$ за 1000 скачиваний !)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: