[ 200 рублей в день! ЖМИ! · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Проекты для заработка в интернете » Файлообменники » Заработок на файлообменнике Get-file ((от 4 до 6 рублей за скачивание))
Заработок на файлообменнике Get-file
maksimka117Дата: Понедельник, 29.02.2016, 12:50 | Сообщение # 1

Статус: Offline

Открылся новый файлообменник, платят от 4 до 6 рублей за скачивание

Трафик принимают любой,выплаты 2 раза в неделю.В понедельник и четверг на вебмани.
Минимальная сумма вывода - 100 рублей.

Загружаете файл - получаете ссылку и рекламируете ее или раздаете у себя на сайте.
Есть только один минус - Размер загружаемого файла не должен превышать 16мб, но это небольшая проблема.

Скриншот статистики

Ссылка на регистрацию

Лучшая Install ПП - Высокий доход по РУ и Бурж трафику.
Заработок на блокировщике рекламы

Сообщение отредактировал maksimka117 - Понедельник, 29.02.2016, 13:25

Igor83Дата: Вторник, 26.04.2016, 15:58 | Сообщение # 2

Кто-нибудь пробовал, не лохотрон?

dimanx200Дата: Четверг, 05.05.2016, 12:50 | Сообщение # 3

Я именно этот не пробовал, но на лохотрон подобного рода попадался. Надо попробовать, зачем человек обманывать будет, просто рефералов наверное себе набирает...

maksimka117Дата: Пятница, 01.07.2016, 13:35 | Сообщение # 4

Цитата dimanx200 ()
Я именно этот не пробовал, но на лохотрон подобного рода попадался. Надо попробовать, зачем человек обманывать будет, просто рефералов наверное себе набирает...

Не лохотрон, и в отличии от других партнерских программ для данного файлообменника совсем не обязательно иметь свой сайт, просто заливаете файл и рекламируете ссылку - получаете прибыль, можно и поспамить.

Лучшая Install ПП - Высокий доход по РУ и Бурж трафику.
Заработок на блокировщике рекламы

KnyzevДата: Понедельник, 04.07.2016, 16:16 | Сообщение # 5

думаю можно использовать более продуктивно время для спама. выхлоп мне кажется будет не высоким

vip-pays.com Быстрый и качественный обмен электронных валют

Форум » Проекты для заработка в интернете » Файлообменники » Заработок на файлообменнике Get-file ((от 4 до 6 рублей за скачивание))
Страница 1 из 11
Поиск:

Свернуть ЧАТ
Развернуть ЧАТ
Необходима авторизация
0