[ 200 рублей в день! ЖМИ! · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Проекты для заработка в интернете » Файлообменники » Партнерская программа InstallCube (Монетизируй свой сайт по максимуму!)
Партнерская программа InstallCube
maksimka117Дата: Четверг, 25.02.2016, 17:17 | Сообщение # 1

Статус: Offline

InstallCube - это высокотехнологичная платформа для дистрибуции программного обеспечения, которая позволяет вебмастерам легально
заработать на своем файловом трафике, а рекламодателям распространять
свое ПО

Для вебмастеров:
Если у вас есть сайт софтовый, файловый, музыкальный, видео и другой
тематики сайт с которого происходит скачивание чего либо - это решение
для Вас.
Вы можете многократно увеличить свою прибыль, обернув файлы в наш загрузчик и получая доход с каждого запуска загрузчика!

- Высокие цены выкупа файлового трафика (Средний доход за 1000 запусков загрузчика - более 3200 руб!)
- Интеграция в 2 клика, модули: PHP, DLE, WordPress, Ucoz, Joomla, Drupal
- Уникальный функционал скинов загрузчика. Вы можете использовать свой скин для окна загрузчика!
- Еженедельный выплаты + выплаты по запросу
- Подробная статистика
- Многоуровневая защита от санкций ПС и АВ - капча, проксирование, прокладка, запрет по реферер, запрет по юзерагенту

Скриншот

Система работает уже более года и мы успели собрать много положительных отзывов!

Для рекламодателей:
- Устанавливай свое ПО (стартовые страницы, браузеры, расширения для барузеров и т.п.) в промышленных масштабах
- Гибкий таргетинг
- Оплата только за успешный инсталл
- Доступны мобильные кампании Android, IOS + таргетинг по операторам (Мегафон / Билайн / МТС / Теле 2 / Азербайджан)

Лучшая Install ПП - Высокий доход по РУ и Бурж трафику.
Заработок на блокировщике рекламы

VitaliaДата: Четверг, 09.06.2016, 16:28 | Сообщение # 2

Не нашел на сайте , сколько платят за одну установку ? как я понял - инсталл - кидает на комп свое ПО - если это китайские антивирусы - на много скачиваний не стоит надеяться к сожалению

Умен, красив собой ) Буду рад общению

maksimka117Дата: Четверг, 09.06.2016, 16:39 | Сообщение # 3

Цитата Vitalia ()
Не нашел на сайте , сколько платят за одну установку ? как я понял - инсталл - кидает на комп свое ПО - если это китайские антивирусы - на много скачиваний не стоит надеяться к сожалению

До трех рублей за запуск загрузчика, там разные реклы, незнаю какое ПО устанавливается на комп, давно загрузчик ихний не запускал.

Добавлено (09.06.2016, 16:39)
---------------------------------------------
Вот моя реальная стата joxi.ru/ZrJO8kbt17WeDm

Лучшая Install ПП - Высокий доход по РУ и Бурж трафику.
Заработок на блокировщике рекламы

Форум » Проекты для заработка в интернете » Файлообменники » Партнерская программа InstallCube (Монетизируй свой сайт по максимуму!)
Страница 1 из 11
Поиск:

Свернуть ЧАТ
Развернуть ЧАТ
Необходима авторизация
0