[ 200 рублей в день! ЖМИ! · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Проекты для заработка в интернете » Файлообменники » turbobit.net отзывы, выплаты (Один из крупнейших ФО)
turbobit.net отзывы, выплаты
Zлой23Дата: Пятница, 05.07.2013, 22:13 | Сообщение # 1

Статус: Offline

Привет, друзья!

turbobit входит в пятёрку крупнейших ФО Рунета. По интерфейсу turbobit ни отличается от других ФО, разве что по цвету. Максимальная скорость передачи файлов 1 Гбит/сек. На turbobit можно закачать файл весом до 100 Гб. Срок хранения файлов - 45 дней с момента последнего скачивания.

Зарабатывать на ФО turbobit.net можно 2мя различными способами:
1.Продавать Турбо-доступ (50-70$ в зависимости от выбранного тарифа)
2.Заливать файлы которые будут скачивать другие пользователи (7$ за 1000 скачиваний)
Turbobit платит, скрины выплат c turbobit.net можно найти тут.
Регистрация на turbobit.net

Лучшие проекты заработка для начинающих

ГостьДата: Суббота, 12.04.2014, 18:04 | Сообщение # 2

я закачал 76 песен и никто не заходит ко-мне и не скачивают,почему?

PAlexWДата: Суббота, 12.04.2014, 18:06 | Сообщение # 3

Цитата Гость ()
я закачал 76 песен и никто не заходит ко-мне и не скачивают,почему?

Потому что ссылки на песни надо ставить на различных сайтах или распространять в соц.сетях - так просто песни никто скачивать не будет, потому как ссылки ваши на песни и собственно песни, кроме как у Вас в аккаунте, нигде не показываются

P.S Читаем правила перед размещением постов
Самая честная игра на деньги в интернете

magnitkaДата: Среда, 15.10.2014, 09:13 | Сообщение # 4

DepositFiles, VIP-Fileи LetitBit - из той же оперы,
на всех я был зарегистрирован, но так до минимума на вывод на них не дошел, даже с рефералами. Использую теперь их редко.

200 спонсоров WebMoney и BiTCoin, платные ОПРОСЫ и БОНУСЫ!

Сообщение отредактировал magnitka - Среда, 15.10.2014, 09:14

ГостьДата: Суббота, 13.12.2014, 15:32 | Сообщение # 5

Перепробывала разные виды заработка. Нашла наконец удобный и реальный проект в интернете. Для получения более подробной информации пишите на почту inga.mymoney@gmail.com или вконтакте inga_n после "/"

xenzДата: Вторник, 30.12.2014, 20:38 | Сообщение # 6

Ребята, чтобы реально зарабатывать на файлообменниках, нужно залить туда как минимум 100 архивов с программами, которые пользуются большой популярностью, т.е. которые реально ищут пользователи, и будут скачивать их. Далее нужно ссылки на эти файлы запостить штук на 30-50 высокопосещаемых варезников, для этого вам в помощь программа AddNews, она позволяет массово постить по сайтам. Тогда будет профит.

Но еще проблема в том, что на варезниках с высокой посещаемостью чтобы постить, нужно вначале получить статус журналиста, а там своих журналистов хватает.

Можно конечно постить и на варезники со средней посещаемостью, и по мере их раскрутки и увеличения посещаемости, будет расти и количество скачиваний ваших файлов. Но в этом случае вам придется работать уже с сотней сайтов. Вручную постить посты на 100 сайтов нереально, поэтому без софта не обойтись.

Вообще эта тема реально рабочая, но это не кнопка "бабло", тут нужно работать. И еще нужно время, пока ты начнешь зарабатывать достойные суммы.

Если у кого хватит терпения, то со временем можно выйти на нормальный уровень доходов. Когда у вас появится "репутация" опытного журналиста, тогда можно получить статус и на ресурсах с хорошей посещаемостью.

Опять же и здесь есть свои нюансы - каждый сайт предъявляет свои требования к оформлению новостей, и все их нужно выполнять. Для этого создаются шаблоны под каждую группу сайтов с одинаковыми условиями размещения новостей.

Вообще постеров довольно много, поэтому здесь все не так просто, но при желании можно добиться успеха в этой нише. Я раньше занимался этой темой около года. Потом надоело - забил.

В общем, как-то так  smile

boevichokДата: Четверг, 08.01.2015, 22:16 | Сообщение # 7

Цитата xenz ()
Я раньше занимался этой темой около года. Потом надоело - забил.
Почему забил? 
Не вышел на достойный уровень дохода?

ritlestДата: Вторник, 11.07.2017, 16:53 | Сообщение # 8

я тоже http://prom-climat.com/

Форум » Проекты для заработка в интернете » Файлообменники » turbobit.net отзывы, выплаты (Один из крупнейших ФО)
Страница 1 из 11
Поиск:

Свернуть ЧАТ
Развернуть ЧАТ
Необходима авторизация
0