[ 200 рублей в день! ЖМИ! · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 2«12
Форум » Проекты для заработка в интернете » Почтовые спонсоры и САР » Проект Novostnik13,отзывы,вывод денег (Проект для заработки дополнительного дохода)
Проект Novostnik13,отзывы,вывод денег
ГостьДата: Вторник, 28.10.2014, 19:01 | Сообщение # 16

не чего они не платят!у меня 3 выплаты висит и притом что первую я сделал 3 октября!а сегодня уже 28 число

ГостьДата: Четверг, 30.10.2014, 18:33 | Сообщение # 17

кому пришли деньги скажите как номер счета qivi кошелька вводили с +7 номер тел. или как?

ГостьДата: Понедельник, 03.11.2014, 21:12 | Сообщение # 18

на якому сайті можна заробити реальні гроші?

ГостьДата: Пятница, 07.11.2014, 11:06 | Сообщение # 19

Обман тут все! Лохотрон полный!!! Месяц прошел как я жду 2 перевода по 2300 рублей... И видимо уже и не стоет ждать! Сволочи!!!!

ОльгаДата: Пятница, 07.11.2014, 14:33 | Сообщение # 20

Галина, что ж вы так... набрали б 2300 и попробовали б-придут или нет.... Моя единственная выплата месяц как в обработке, почитала отзывы (жаль,что после траты времени уже)...

ГостьДата: Вторник, 11.11.2014, 19:13 | Сообщение # 21

человек который сдесь написал , является владельцем сайта, который он рекламирует,ведь за большую посещаемость сайта могут предложить вам размещине на вашем сайте платной рекламы человеку который его создал т е , НИКАКИХ денег вы не получите, вы просто создаете этому сайту ежедневную посещаемость да еще и зовете труда друзей знакомых и незнакомых людей< которые в совю очередь тоже обеспечивают посещаемость данного сайта , СЛЕДОВАТЕЛЬНО, кто не хочет потратить время зря и не тешить себя ''сладкими иллюзиями'' не заходить на этот сайт, не создавать ему посетителей.ПО многочисленным отзывам людей которые сдесь не поленились оставили свои отзывы и так видно что это лохотрон, ведь само название сайта уже о чем то говорит.
ВЫВОД:лучше найдите себе нормальную работу , обеспечьте свою семью и себя нормальным доходом и не верьте во все это. Конечно, есть сайты на которых платят деньги за просмотр видео , но там платят копейки....
надеюсь мою мысль вы поняли)

АндрейДата: Среда, 12.11.2014, 16:28 | Сообщение # 22

Ето реальний лохотрон

ГостьДата: Четверг, 20.11.2014, 22:39 | Сообщение # 23

Лохотрон висят выплаты с октября и ни чего

ГостьДата: Воскресенье, 30.11.2014, 17:31 | Сообщение # 24

У меня проблема с переводом денег. Я жду уже 3 недели денег нету :(

ГостьДата: Среда, 03.12.2014, 22:44 | Сообщение # 25

Лохотрон! проверено! не лезьте туда люди

ГостьДата: Суббота, 06.12.2014, 22:40 | Сообщение # 26

УЖАС, не верте !!! ничего не выводиться!!! Я сидела и им зарабатывала на просмотре ссылок ИХ и много знакомых повелись на это....... И НИ ЧЕГО НЕ ПЛАТИТСЯ ДО СИХ ПОР.... ПРОШЛО более 2 месяцев на вывод средств и не заплатили.....!!!!! РАЗВОД ПОЛНЫЙ. И это буду писать везде... Потратила на них много времени, и не только я, ни кому не заплатили!!!!!

Добавлено (06.12.2014, 22:40)
---------------------------------------------
УЖАС, не верьте !!! ничего не выводиться!!! Я сидела и им зарабатывала на просмотре ссылок ИХ и много знакомых повелись на это....... И НИ ЧЕГО НЕ ПЛАТИТСЯ ДО СИХ ПОР.... ПРОШЛО более 2 месяцев на вывод средств и не заплатили.....!!!!! РАЗВОД ПОЛНЫЙ. И это буду писать везде об этом обмане!!!!!.. Потратила на них много времени, и не только я, ни кому не заплатили!!!!!
ЗАБЫЛА определить сайт. Это было написано про НОВОСТНИК13. РАЗВОД. Буду писать везде об этом обмане, пусть они подавятся своим обманом, рассчитано на верующих , как я, о быстром заработке.

ГостьДата: Вторник, 09.12.2014, 08:55 | Сообщение # 27

Очередной лохотрон))) Удачи вам олени)))

ГостьДата: Суббота, 13.12.2014, 15:26 | Сообщение # 28

Перепробывала разные виды заработка. Нашла наконец удобный и реальный проект в интернете. Для получения более подробной информации пишите на почту inga.mymoney@gmail.com или вконтакте inga_n после "/"

ГостьДата: Среда, 21.01.2015, 10:21 | Сообщение # 29

РАЗВОД ЧИСТОЙ ВОДЫ!!!!ЖДУ 12000 ОТ НИХ 4 МЕСЯЦА!!!! УРОДЫ

nazar1210Дата: Пятница, 30.01.2015, 20:07 | Сообщение # 30

Статус: Offline

НЕ подскажите!,я заработал неплохие деньги на рекламных ссылках!,после моего запроса на вывод денег мне,сказали привлечь 30 рефералов! итогда деньги переведутся за пять минут!,или они полюбому переведут?,только в течении 1-3Х рабочих дней!???(спасибо!)

дрон12101978

Форум » Проекты для заработка в интернете » Почтовые спонсоры и САР » Проект Novostnik13,отзывы,вывод денег (Проект для заработки дополнительного дохода)
Страница 2 из 2«12
Поиск:

Свернуть ЧАТ
Развернуть ЧАТ
Необходима авторизация
0