[ 200 рублей в день! ЖМИ! · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Проекты для заработка в интернете » Почтовые спонсоры и САР » Букс seo-fast.ru отзывы, выплаты и мнения (Лучший букс 2012 года)
Букс seo-fast.ru отзывы, выплаты и мнения
PAlexWДата: Среда, 13.11.2013, 15:29 | Сообщение # 1

Статус: Offline

Привет, друзья!
Букс seo-fast.ru относительно молодая система на просторах рунета. Старт его состоялся в 2012 году, но за год своего существования проект обрел всеобщую популярность и постоянных пользователей. На сегодняшний день seo-fast.ru насчитывает порядка 300 000 тысяч пользователей. Букс стабильно платит и позволяет тысячам своих пользователям стабильно зарабатывать в интернете. Проект сделан по принципу мега букса Сеоспринт. На сайте действует партнерская программа, которая позволяет зарабатывать на привлечении других пользователей в систему
Если Вам интересует заработок на кликах, серфинге и задания, тогда приглашаю Вас на seo-fast.ru.

P.S Читаем правила перед размещением постов
Самая честная игра на деньги в интернете

ГостьДата: Понедельник, 09.12.2013, 09:35 | Сообщение # 2

Пришла на Seo fast в поиске дополнительного дохода. Возможно, для раскрутки собственного сайта или блога сервис не плох, посещаемость будет зашкаливать, но вот за качество посещений не отвечаю, лично я все сайты даже не смотрю, выполняю все на автомате, не вникая в подробности. Если вы ищите работу в сети, то данный сайт вас обеспечит разной работой, но заработка от него не ждите, платят копейки. Набираю свои 3 рубля в день только не серфинге. Да, за задания платят больше, но задания мягко говоря сомнительные, то просят регистрироваться, а при регистрации номер телефона ввести надо, то кликнуть по трем рекламным ссылкам, кликаешь, а их 2, соответственно деньги не получишь, то за 15 копеек надо облазить пятнадцать сайтов, на которых найти еще десять ссылок и послать все это на проверку. Один плюс-заработанные копейки выплачивают моментально.

DenZuk1980Дата: Суббота, 14.06.2014, 18:25 | Сообщение # 3

Я как вспомню, как несколько лет назад, когда только-только появился у меня безлимитный инет, пыталась таким способом подработать, боже так противно и стыдно становится biggrin Я там рублей 30 заработала, вывела, и больше никогда к такой ерунде не прикасалась. Может если набрать большое
количество рефералов seo-fast и будет приносить доход, но где ж их брать ?

Сообщение отредактировал DenZuk1980 - Суббота, 14.06.2014, 18:26

CoupДата: Среда, 30.07.2014, 15:07 | Сообщение # 4

Да, за месяц "приличную" сумму на этом сайте не заработать, максимум 300-500 рублей. Есть, конечно, задания за которые платят от 30-600 рублей, но когда пишут, что я должен там что-то еще приобрести, я думаю, какого черта?! Я пришел к вам зарабатывать деньги, а не тратить... Нужны рефералы!

SurfEarner.com – простой заработок на рекламе!

ScamuNetДата: Суббота, 02.05.2015, 01:34 | Сообщение # 5

Букс отличный - надёжный с автовыплаты

Как работать на http://scamunet.ru/seo-fast можно узнать прочитав статью

vladcenturion777Дата: Суббота, 20.06.2015, 20:55 | Сообщение # 6

Seo-fast Букс хороший ,быстроя оплата ,много работы на любой вкус и цвет.Рукомендую моя сылка на проекте Seo-fast    http://seo-fast.ru/?r=761551

(Дмитрий)Дата: Воскресенье, 01.11.2015, 09:14 | Сообщение # 7

Seo-fast один из лучших почтовиков в рунете. Секреты получения максимальной прибыли я узнал на seo-fast.nethouse.ru

Проверенные игры с выводом денег, рекомендации, личный опыт: http://dengi-na-igrah.nethouse.ru Первый заработок в сети для новичков: dengi-web.ru

Сообщение отредактировал (Дмитрий) - Воскресенье, 01.11.2015, 09:15

kiriuha2016Дата: Суббота, 22.10.2016, 22:47 | Сообщение # 8

Ребята , всем привет. Очень надо поднять свой сайт в топ поисковика , может быть кто-то знает и сталкивался? Посоветуйте пожалуйста нормальную контору, а то в сео фаст обратился и результата не получил. Долго , дорого и смысла нет

Сообщение отредактировал kiriuha2016 - Суббота, 22.10.2016, 22:50

anatol75Дата: Суббота, 22.10.2016, 23:02 | Сообщение # 9

Цитата kiriuha2016 ()
Ребята , всем привет. Очень надо поднять свой сайт в топ поисковика , может быть кто-то знает и сталкивался? Посоветуйте пожалуйста нормальную контору, а то в сео фаст обратился и результата не получил. Долго , дорого и смысла нет
Привет! Есть "контора", вот адрес: seowizard.ру, сам столкнулся с проблемой продвижения, поискал, нашел ребят и был приятно удивлен, у них процесс продвижения можно сделать в автоматическом режиме! Продвигает в Гугле и Яндексе. Я мой интернет-магазин поднял в топ-10 поисковика за два месяца в Гугле и за три в Яндексе. Там же на сайте найдешь много полезностей

Сообщение отредактировал anatol75 - Суббота, 22.10.2016, 23:06

svetlayaДата: Суббота, 22.10.2016, 23:09 | Сообщение # 10

anatol75, спасибо, что напомнили. А то я уже подзабыла про этот ресурс. Когда то пользовалась, у них еще тогда акции были с арендой ссылок. В общем, загляну.

akriwckДата: Четверг, 02.02.2017, 13:40 | Сообщение # 11

Цитата
anatol75, спасибо
Прям вовремя нашел

Форум » Проекты для заработка в интернете » Почтовые спонсоры и САР » Букс seo-fast.ru отзывы, выплаты и мнения (Лучший букс 2012 года)
Страница 1 из 11
Поиск:

Свернуть ЧАТ
Развернуть ЧАТ
Необходима авторизация
0