[ 200 рублей в день! ЖМИ! · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 15«12341415»
Форум » Проекты для заработка в интернете » Почтовые спонсоры и САР » Проект wad.ojooo.com отзывы, выплаты, комментарии (от 1 цента за клик!)
Проект wad.ojooo.com отзывы, выплаты, комментарии
DoosДата: Пятница, 22.11.2013, 11:50 | Сообщение # 16

Статус: Offline

Цитата Гость ()
GS8888 вот читаю ваш бред,вы сначала проверьте,а потом пишите.Я вывела уже на пейзу 200 дол.,и поверьте я не подсадной человек.Зачем писать если не знаете,делать нечего.

где скрин?

ГостьДата: Воскресенье, 24.11.2013, 00:55 | Сообщение # 17

пытаюсь зарегистрироваться пишет: - пользователь с таким именем и почтой уже есть... пробую зайти: - такого не существует. Замкнутый круг какой-то. Я конечно не хакер, но вроде и не дурак, а зарегистрироваться не получается... что делать?

ГостьДата: Воскресенье, 24.11.2013, 13:30 | Сообщение # 18

Сегодня купила премиум и 200 рефералов, накликала аж 52 рекламы, а когда от рефералов что то будет?

ГостьДата: Вторник, 26.11.2013, 17:05 | Сообщение # 19

На сайте идут технические проблемы! Лучше пока не регистрируйтесь! Уже второй день такие проблемы. Тех поддержка пишет ,что сервера не справляются с таким потоком людей,который хлынул в последнее время! Ничего плохого сказать не могу, пока только хорошее! Деньги стабильно капают, не было ещё ни дня,что бы рефералы не приносили деньги! Кому интересно,могу проконсультировать : вот страничка в вк vk.com/id2255564

ГостьДата: Среда, 27.11.2013, 11:42 | Сообщение # 20

Мне кажется странным, что в немецком проекте участвует всего 2.8% немцев!
Россия 50.1%
Украина 10.1%
Казахстан 7.7%
Индия 2.8%
Германия 2.8%
Соединенные Штаты 1.8%
Пакистан 1.5%
Беларусь 1.4%
Возможно, они для нас создали проект! Думайте!!!!

PAlexWДата: Среда, 27.11.2013, 16:21 | Сообщение # 21

Цитата Гость ()
Мне кажется странным, что в немецком проекте участвует всего 2.8% немцев!

crazy
Хорошая наблюдательность! Отсюда следует, что проект вовсе не немецкий и админы скорей всего у него с пост советского пространства

P.S Читаем правила перед размещением постов
Самая честная игра на деньги в интернете

ГостьДата: Пятница, 29.11.2013, 08:34 | Сообщение # 22

Скорее всего наши умельцы создали такую прелесть. Как впрочем, и большинство американских, английских и т.д. Люди с большим рвением идут в иностранные проекты, но кроме России, Украины и Казахстана там никого нет. При этом, как правило, админы позиционируют проекты, как международные!!!

FeodorДата: Суббота, 30.11.2013, 03:44 | Сообщение # 23

Все кто зарабатывает с внесением сумм за апгрейд и покупку рефералов
сильно рискуют и вот почему:

если каждый арендует по 2000 рефералов
то умный спросит себя а откуда они берутся эти свободные рефералы да в таких огромных
количествах!!!???

я думаю что букс с подачи умного админа набирает определенную критическую массу апгрейдеров
по вроде бы простой методике с покупкой и дозакупкой рефералов и когда закончатся эти ТЫСЯЧИ свободных рефералов - вот тогда и начнется НАСТОЯЩИЙ ЦИРК

Подумайте не зря же методика заработка пестрит на всех страницах интернета
бездонной бочки со свободными рефералами не существует в природе !!!

ГостьДата: Вторник, 03.12.2013, 11:51 | Сообщение # 24

Кто не хочет, не участвуйте, зачем других смущать? Также те кто не пробовал и говорит что это лохотрон. Не видел ни одного отзыва, чтобы реального участника обманули, только такие вот "предположители" типа GS8888, ну у этих судьба такая, быть кинутым даже не учавствуя.

ГостьДата: Среда, 04.12.2013, 21:34 | Сообщение # 25

Цитата yura023 ()
то что они с paypal работают, это о многом говорит, а не с какими-то левыми платежными системами, типа Perfectmoney, Liberty Reserve и др., с которыми работают все мошенники и аферисты, зарегистрированными на каймановых островах или еще где-то у черта на куличках, недавно зарегился изучив информацию в нете, интуиция подсказывает что не кинут.

а почему они не работают с WEBMONEY, я не думаю что эта платежная система будет работать с мошенниками и др. сомнительными личностями. Как раз таки все качественные проекты работают в первую очередь с WEBMONEY

Добавлено (04.12.2013, 21:34)
---------------------------------------------
Цитата Гость ()
Кто не хочет, не участвуйте, зачем других смущать? Также те кто не пробовал и говорит что это лохотрон. Не видел ни одного отзыва, чтобы реального участника обманули, только такие вот "предположители" типа GS8888, ну у этих судьба такая, быть кинутым даже не учавствуя.

а ты сам(а) читал(а) хотя бы один отзыв о этом проекте, я лично усомнился в нем, когда прочитал отзывы. Из 100% отзывов 40% были положительными, 60% были отрицательными, и про платежные системы с которыми они работают мало приятного пишут

ГостьДата: Четверг, 05.12.2013, 09:24 | Сообщение # 26

Удивительные высказывания в пользу проекта. На форумах масса недовольных людей, а нам здесь рассказывают какой прекрасный проект! Вот одно из высказываний: «Ес оф корс! По нулям. Только последние два дня нормально пошел разгон и сегодня опять тормоз. Но так то еще утро. Но уже попахивает не тем чем надо! Ждем » или «короче, мне закрыли все дыры на графике кликов, кроме одной, за 24 ноября ». Вот еще одно: «что-то они долго качаются, второй день как...». Не буду больше приводить высказывания недовольных партнеров, ими можно весь форум забить.

PAlexWДата: Четверг, 05.12.2013, 15:58 | Сообщение # 27

Цитата Гость ()
а нам здесь рассказывают какой прекрасный проект!

Вообще-то тут тоже масса недовольных людей:)

P.S Читаем правила перед размещением постов
Самая честная игра на деньги в интернете

ГостьДата: Вторник, 10.12.2013, 12:26 | Сообщение # 28

Все хорошо работает. Просто с реффералами тоже работать надо. Просматривать их и отсеивать.
Просто нужно покупать 2000 реффералов и статус премиум+.
Дело в том что там есть и бесплатный статус - просто дольше ждать придеться.

ГостьДата: Вторник, 10.12.2013, 14:10 | Сообщение # 29

Цитата Гость ()
а ты сам(а) читал(а) хотя бы один отзыв о этом проекте, я лично усомнился в нем, когда прочитал отзывы. Из 100% отзывов 40% были положительными, 60% были отрицательными, и про платежные системы с которыми они работают мало приятного пишут

Дружище, у меня друзья подключились, я деньги вывожу, кликаю рекламу, рефералы кликают, сам туда рекламу подаю и она работает. И принцип работы полностью понятен, сайт неплохо зарабатывает и участники тоже. Сейчас его как старт для telexfree используем, а кто не учавствует там вообще не имеет право что-то говорить, что это хрень. И мне похрену, кто с этого форума подключится или нет, у меня масса знакомых, кто по моей рекомендации там зарегится, потому что херню не посоветую. А на отзывы неудачников, что это развод мне вообще похер, они такими же неудачниками и остануться, я вообще уверен в том, что если человек не может что-то сделать, он и других будет в этом уверять. Жлоба, товарищи, обыкновенная человеческая жлоба. Или жаба, кто как хочет, так и называйте.

petricДата: Вторник, 10.12.2013, 16:18 | Сообщение # 30

Цитата Гость ()
отзывы неудачников, что это развод мне вообще похер, они такими же неудачниками и остануться

Сложно назвать неудачниками тех, кто не зарабатывает на буксах и сложно назвать визунчиками тех, кто зарабатывает на этих самых буксах:)))

Форум » Проекты для заработка в интернете » Почтовые спонсоры и САР » Проект wad.ojooo.com отзывы, выплаты, комментарии (от 1 цента за клик!)
Страница 2 из 15«12341415»
Поиск:

Свернуть ЧАТ
Развернуть ЧАТ
Необходима авторизация
0