[ 200 рублей в день! ЖМИ! · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Проекты для заработка в интернете » Почтовые спонсоры и САР » Букс wmrfast.com отзывы, выплаты
Букс wmrfast.com отзывы, выплаты
mamaДата: Среда, 09.07.2014, 18:02 | Сообщение # 1

Статус: Offline

Привет всем!
Представляю новый перспективный букс wmrfast.com
1)Каждому пользователю 10 рублей на рекламный счет!
2)Цена за клик достигает 9 копеек!
3)Ежедневно конкурс рефералов!
4)Ежедневно конкурс по выполнению заданий!
5)Конкурс рекламодателей с призовым фондом 5000 рублей!

Всем удачи и больших заработков!

Ссылка: wmrfast.com?r=11805

Лучшая партнерка. 1 евро в день это реально!

ГостьДата: Понедельник, 26.01.2015, 23:53 | Сообщение # 2

САЙТ НЕ ПЛАТИТ. КОГДА ЗАКАЗЫВАЕШЬ ВЫВОД СИСТЕМА ОТВЕЧАЕТ, ЧТО АККАУНТ ЗА СОЗДАНИЕ МУЛЬТИАККАУНТОВ. А КОГДА КЛИКАЕШЬ, ТО НИКАКОГО БАНА НЕ НАБЛЮДАЕТСЯ. ТО ЕСТЬ РАБОТАЙ, ПРИНОСИ АДМИНУ БАБЛО, А ВЫВОДИТЬ НЕ СМЕЙ. ТАК БЫЛО У МЕНЯ. ЗАШЕЛ ПЕРВЫЙ РАЗ В ЖИЗНИ НА ЭТОТ, БУКС. ЗА ДЕНЬ ЗАРАБОТАЛ 10 РУБЛЕЙ, А КОГДА НАЧАЛ ВЫВОДИТЬ, СИСТЕМА НЕ ПРОПУСТИЛА ВЫВОД И СООБЩИЛА МНЕ О БАНЕ ЗА МУЛЬТИКИ. Я ВЕРНУЛСЯ НА СЕРФИНГ, ТАМ НИКАКОГО БАНА МОЕГА АККАУНТА НЕ НАБЛЮДАЛОСЬ. ТЕХПОДДЕРЖКА МОЛЧИТ КАК РЫБА ОБ ЛЕД. ФУФЛЫЖНЫЙ БУКС И АМИН ХУЕСОС.

alleks4801Дата: Понедельник, 02.03.2015, 08:36 | Сообщение # 3

Цитата Гость ()
САЙТ НЕ ПЛАТИТ. КОГДА ЗАКАЗЫВАЕШЬ ВЫВОД СИСТЕМА ОТВЕЧАЕТ, ЧТО АККАУНТ ЗА СОЗДАНИЕ МУЛЬТИАККАУНТОВ. А КОГДА КЛИКАЕШЬ, ТО НИКАКОГО БАНА НЕ НАБЛЮДАЕТСЯ. ТО ЕСТЬ РАБОТАЙ, ПРИНОСИ АДМИНУ БАБЛО, А ВЫВОДИТЬ НЕ СМЕЙ. ТАК БЫЛО У МЕНЯ. ЗАШЕЛ ПЕРВЫЙ РАЗ В ЖИЗНИ НА ЭТОТ, БУКС. ЗА ДЕНЬ ЗАРАБОТАЛ 10 РУБЛЕЙ, А КОГДА НАЧАЛ ВЫВОДИТЬ, СИСТЕМА НЕ ПРОПУСТИЛА ВЫВОД И СООБЩИЛА МНЕ О БАНЕ ЗА МУЛЬТИКИ. Я ВЕРНУЛСЯ НА СЕРФИНГ, ТАМ НИКАКОГО БАНА МОЕГА АККАУНТА НЕ НАБЛЮДАЛОСЬ. ТЕХПОДДЕРЖКА МОЛЧИТ КАК РЫБА ОБ ЛЕД. ФУФЛЫЖНЫЙ БУКС И АМИН ХУЕСОС.
Всё это не правда. Сайтом пользуюсь больше для рекламы. Но накликанные деньги вывел только что без всяких проблем на WEBMONEY, из любопытства.  Поступили в течении 2х минут.

Заработок в интернете.

Сообщение отредактировал alleks4801 - Понедельник, 02.03.2015, 08:46

HyipMmgpДата: Воскресенье, 18.02.2018, 19:58 | Сообщение # 4

Поступила выплата на эпс payeer:
Дата операции: 18 Фев 2018 19:29ID операции: 496190980Тип операции: переводСтатус: выполненСумма получения: 3.67 p
От: P8801498

https://hyipmmgp.ru - мой сайт о заработке и инвестициях в интернете

merotaДата: Суббота, 03.03.2018, 08:46 | Сообщение # 5

платит, но как по мне это просто трата времени. лучше найти что-нибудь посерьезнее

MalifiscentaДата: Понедельник, 05.03.2018, 01:45 | Сообщение # 6

заработок по копейкам это просто адский труд, надо чтото поперспективнее искать, а это только трата времени, согласна

Форум » Проекты для заработка в интернете » Почтовые спонсоры и САР » Букс wmrfast.com отзывы, выплаты
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: