[ 200 рублей в день! ЖМИ! · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 3 из 5«12345»
Форум » Проекты для заработка в интернете » Почтовые спонсоры и САР » Trafficmonsoon.com отзывы, выплаты (реально платит)
Trafficmonsoon.com отзывы, выплаты
ГостьДата: Четверг, 09.04.2015, 21:04 | Сообщение # 31

не добавила при регистрации пейзу! теперь в тупике с выводом денег (((

ГостьДата: Пятница, 10.04.2015, 11:45 | Сообщение # 32

Приветствую всех! Вышел на доход 10 долларов в день. Полтора месяца набирал рефералов разными способами. Утром получил отказ в доступе, якобы за двойной аккаунт. Заставка та же, что и на скрине. Суппорт тикет не принимает, пишет, что для этого надо быть зарегистрированным. Написал админу на gmail почту. Он ответил через 1,5 часа, что надо написать в суппорт. Я объяснил, что суппорт не принимает тикеты с такой-то отпиской, жду ответа. Жаль, 10-ку вчера не вывел, отложил на утро. Будем надеяться, что произошел сбой и все исправят. Мы, русские, всегда до конца надеемся)))).

ГостьДата: Пятница, 10.04.2015, 12:43 | Сообщение # 33

Всем привет! Вчера заказал вторую выплату, пришла на PalPay почти мгновенно. Сегодня нет платных кликов. Интересно только у меня или у всех так?

ГостьДата: Пятница, 10.04.2015, 19:30 | Сообщение # 34

у всех

balamutДата: Воскресенье, 12.04.2015, 08:07 | Сообщение # 35

Как узнать имя спонсора, который меня пригласил?

ГостьДата: Воскресенье, 12.04.2015, 21:23 | Сообщение # 36

Люди, подскажите как добавить платежную систему? Сдуру заказал выплату на палку, но так как имею несчастье жить в Украине, выплата вернулась обратно на баланс. Теперь хочу добавить СТП, но не найду как это сделать:(

bvoДата: Понедельник, 13.04.2015, 10:31 | Сообщение # 37

Статус: Offline

Очередной инстант

Цитата Гость ()
Люди, подскажите как добавить платежную систему? Сдуру заказал выплату на палку, но так как имею несчастье жить в Украине, выплата вернулась обратно на баланс. Теперь хочу добавить СТП, но не найду как это сделать:(
Надо за 1 бакс заказать рекламу, кошель с которого оплачивали автоматом запишется в акке.

ГостьДата: Четверг, 16.04.2015, 20:58 | Сообщение # 38

Бредятина. 8 раз заказывал выплату на PayPal и 8 раз деньги возвращались обратно на счет. Не рекомендую.

marzufДата: Пятница, 17.04.2015, 18:36 | Сообщение # 39

Здравствуйте ВСЕМ.
Практически мгновенно получил два перевода на Пайзу.
Скрины по адресу..
У моего рефа не проходит перевод на ПайПал.
Хорошо тем у кого после попытке вывода на Палку деньги возвращаются в аккаунт.
А у рефа всё зависло, и ни туда и не сюда...Ну,,, с этим мы разберёмся.
У меня вопрос..
Мой аккаунт ... "Status: Free Member "
Значит я могу сделать апгрейт, а как ?
Покупать платные ссылки, банеры,просмотры ??
В разделе "Getting Started " есть ссылка на ЮТуб  но  там видео на птичьем языке, а его не знаю.
Я это к тому, что есть другой проект где можно получать до 100 баксов в день, но там всё завязано именно на Апргрейт (который стоит не малых денег.)  Но затраты окупаются.
Извините это потом..
Хотелось бы разобраться с Трафик Муссон, возможно здесь тот же принцип ??
Кто знает, подскажите.
Спасибо.

Добавлено (17.04.2015, 18:36)
---------------------------------------------
Цитата balamut ()
Как узнать имя спонсора, который меня пригласил

Смотри фото

Прикрепления: 1066655.png(34Kb)

Сообщение отредактировал marzuf - Понедельник, 20.04.2015, 06:15

ГостьДата: Воскресенье, 19.04.2015, 11:30 | Сообщение # 40

Цитата marzuf ()
У моего рефа не проходит перевод на ПайПал. Хорошо тем у кого после попытке вывода на Палку деньги возвращаются в аккаунт. А у рефа всё зависло, и ни туда и не сюда...Ну,,, с этим мы разберёмся.

Разобрались с рефом? Если да - то как. У меня такая же ситуация.

ГостьДата: Понедельник, 20.04.2015, 11:48 | Сообщение # 41

Добрый день всем!
У меня подобная проблема, на сайте около месяца, сначала пытался вывести $6 но платеж провисел 3 дня в ожидании, написал админу - тот сразу вернул деньги на мой аккаунт и ответил, что проблемы Mass Payment на PayPal, на PayPal писать на стал, так как выводил деньги с Advertzer без проблем,через пару дней попытался вывести уже $8, та же ситуация, платеж завис в ожидании, через сутки написал админу, тот только вернул платеж и даже не ответил. Подскажите - как решить эту проблему, если вообще ее можно решить, или Trafficmonsoon уже начинает плавно переходить в список scam-сайтов?

roman4Дата: Понедельник, 20.04.2015, 19:48 | Сообщение # 42

Цитата Гость ()
Добрый день всем!
У меня подобная проблема, на сайте около месяца, сначала пытался вывести $6 но платеж провисел 3 дня в ожидании, написал админу - тот сразу вернул деньги на мой аккаунт и ответил, что проблемы Mass Payment на PayPal, на PayPal писать на стал, так как выводил деньги с Advertzer без проблем,через пару дней попытался вывести уже $8, та же ситуация, платеж завис в ожидании, через сутки написал админу, тот только вернул платеж и даже не ответил. Подскажите - как решить эту проблему, если вообще ее можно решить, или Trafficmonsoon уже начинает плавно переходить в список scam-сайтов?

Советую выводить на пейзу, что бы добавить кошелек просто купи пакет за 1$ с пейзы, я так и сделал, вывожу без проблем, всегда инстант.
Присоединяйтесь в новый проект, выгоднее чем этот во много раз.

marzufДата: Пятница, 24.04.2015, 16:17 | Сообщение # 43

Цитата roman4 ()
Советую выводить на пейзу, что бы добавить кошелек просто купи пакет за 1$ с пейзы, я так и сделал, вывожу без проблем, всегда инстант.Присоединяйтесь в новый проект, выгоднее чем этот во много раз.
После покупки пакета за $1 что меняется, количество сайтов для просмотра или цена просмотра ??
Или ни чего не меняется !!!!???
Я пока ни чего не покупал, но тем не менее вывод на Пайзу без проблем !

"Присоединяйтесь в новый проект, выгоднее чем ЭТОТ во много раз."
Не понял,, что за новый проект ?

Добавлено (24.04.2015, 16:17)
---------------------------------------------

Цитата Гость ()
У моего рефа не проходит перевод на ПайПал. Хорошо тем у кого после попытке вывода на Палку деньги возвращаются в аккаунт. А у рефа всё зависло, и ни туда и не сюда...Ну,,, с этим мы разберёмся.

Разобрались с рефом? Если да - то как. У меня такая же ситуация.
Нет, задал вопрос рефу пока молчит.
Появилась проблема, у меня пропал вывод на Пайза остался только Солит.

lexxas79Дата: Суббота, 25.04.2015, 03:33 | Сообщение # 44

Подскажите, пжл, а сколько нужно отсмотреть сайтов, что бы попасть в ЛК? Чой-то уже немерянно отсмотрено, а боковой панели нет и нет?

Бесплатный курс «PRO LANDING PAGE»! bit.ly/1F4RkdN
Пожалуй, самый простой способ заработать в Интернет! goo.gl/TpWXYs

GenkitoДата: Суббота, 02.05.2015, 03:12 | Сообщение # 45

Дрена вошь, когда они там наладят свой сайт?! cry

Форум » Проекты для заработка в интернете » Почтовые спонсоры и САР » Trafficmonsoon.com отзывы, выплаты (реально платит)
Страница 3 из 5«12345»
Поиск:

Свернуть ЧАТ
Развернуть ЧАТ
Необходима авторизация
0