[ 200 рублей в день! ЖМИ! · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 512345»
Форум » Проекты для заработка в интернете » Почтовые спонсоры и САР » Trafficmonsoon.com отзывы, выплаты (реально платит)
Trafficmonsoon.com отзывы, выплаты
bvoДата: Среда, 04.02.2015, 01:06 | Сообщение # 1

Статус: Offline

TrafficMonsoon американская компания, предоставляющая услуги Рекламы. Компания зарегистрирована в штате Юта 29.09.2014. Сайт компании имеет “зеленый тулбар”, что говорит о надежности и долгосрочности работы в сети. В настоящее время в компании зарегистрированы партнеры из 177 стран. Сотрудничая с компанией TrafficMonsoon Вы можете получать денежные вознаграждения БЕЗ ВЛОЖЕНИЯ собственных средств, а так же рекламировать свои компании, в которых ВЫ работаете. TrafficMonsoon предлагает недорогие рекламные пакеты $5 и $6. За $6 ваш сайт встает в серфинг и гарантированно получает 1000 посетителей. За $5 ваш сайт будет рекламироваться на сторонних ресурсах и обеспечит вам 2500 посетителей.  Хороший заработок здесь можно получить на приглашении рефералов. Учитывая, что отчисления от заработка приглашённых выплачиваются в размере 100% и ваш заработок в день составляет 0.08$ - 0.12$, то пригласив, например 10 партнёров вы будете получать от их работы до 1.2$ в день (36$ в месяц), а пригласив 100 человек - до 12$ в день (360$ в месяц). 
Партнерская программа:
100% от просмотра рекламных объявлений Вашими рефералами.
10% от покупок вашим рефералом.

Платежные системы:
Подробнее по регистрации и работе: http://dengi-v-kulake1.blogspot.ru/

Добавлено (04.02.2015, 01:06)
---------------------------------------------

ГостьДата: Среда, 04.02.2015, 17:37 | Сообщение # 2

уже не платит,сделал пару выплат и на третий забанили,типо с моего айпи в течении 48 часов заходили на другой акк.

ГостьДата: Среда, 04.02.2015, 22:05 | Сообщение # 3

блин, я только зарегался пару дней назад!!!! кто-то еще что-то знает?

MustangДата: Вторник, 10.02.2015, 21:48 | Сообщение # 4

Мне платит.. заказывал одну и одну вывел.

ГостьДата: Среда, 11.02.2015, 13:56 | Сообщение # 5

Очень выгодный заработок в интернете!! я уже зарабатываю 10$ в день и это только начало
https://trafficmonsoon.com/?ref=romario_fore
ДОЧИТАЙТЕ ДО КОНЦА ОБЯЗАТЕЛЬНО
интересно, как можно заработать на этом сайте? людиии подскажите буду очень благодарна/

Заработать на сайте не сложно.https://trafficmonsoon.com/?ref=romario_fore
Сразу хочу сказать, что это легальный проект, который зарегистрирован в США. Он не требует никаких финансовых вложений. Работа заключается в том, что Вам ежедневно необходимо зайти в свой кабинет на сайте, и сначала просмотреть 10 бесплатных рекламных сайтов (продолжительностью по 20 сек.) для ежедневной квалификации, а затем уже 5 – 10 платных сайтов (продолжительностью по 30 сек. – 60 сек.). За это Вам начислят (0,09 – 0,11)$. На это уйдет 15 минут в сутки.
В данном проекте нет обязательных приглашений. Но вместе с тем Вы получаете 100% от заработка каждого Вашего реферала, т. е. каждый реферал приносит на Ваш счет практически ещё одну сумму Вашего заработка. Оцените это!!!
Минимальная сумма вывода – 2$ через платежные системы Payza, PayPal или Solid Trust Pay. Вывод денег ежедневный и происходит практически мгновенно.

Регистрация в проекте не сложная, но проводить её нужно аккуратно:
1. Переходим по ссылке, в правом верхнем углу нажимаем Register.
2. Заполняем поля регистрации (важно! во время регистрации страница должна быть на английском, авто переводом во время регистрации не пользуйтесь):
First Name - Имя
Last Name : - Фамилия
Phone: - телефон
Email Address : - ваш эл. адрес
Retype E-mail : - повторите эл. адрес
Enter Username: - ваш логин
Withdraw Code: - платежный пароль
Retype Code: - повтор платежного пароля
Define Password (Letters and Numbers): - ваш пароль
Retype Password: - повтор пароля
Вводите емайл вашего кошелька в систему через которую будете выводить деньги.
Ставите галочку о согласии с условиями.
Нажимаете Proceed (регистрация).
3. Вас перебросит в окно серфинга и через 10 секунд, по завершении отсчета таймера, появится надпись:
Thank you for viewing the site. Нажимаете кнопку Back to Dashboard и переходите в свой аккаунт.
4. В середине страницы будет написан ваш логин и под ним имя спонсора.

Теперь начинается собственно работа:
5. Ниже нажимаете синюю кнопку Start Surfing (она станет красной). Просматриваете 10 объявлений по 20 секунд. После каждого объявления вводите капчу и нажимаете Next site пока не просмотрите 10. Это необходимо делать ежедневно, чтобы получать доступ к заданиям и оплате рефералов.
6.Затем возвращаетесь в аккаунт, ниже будут пять - шесть кнопок номиналом 0,1-0,2 цента. Это и есть платные сайты для Вашего заработка. Нажимаете кнопки, просматриваете сайты в серфинге, вводите капчу и все.

Есть неукоснительные правила, которые нужно выполнять:
1.На один IP адрес и 1 компьютер разрешается регистрировать только один аккаунт в проекте.
2.В левом верхнем углу Вашего аккаунта расположена иконка вашего профиля. Необходимо зайти в него и заполнить, дабы не посчитали ботом и не забанили.
3.Обратите внимание на таймер в своем кабинете – он всегда должен быть зелёным. 

ГостьДата: Среда, 11.02.2015, 14:09 | Сообщение # 6

Подскажите, как добавить платежную систему в этом проекте. На PayPal не вывело, не знаю, как вернуть. Хочу добавить Payza.

ГостьДата: Среда, 18.02.2015, 23:23 | Сообщение # 7

у ВК есть спецгруппа по разоблачению всяких сайтов.Отзывы по начислению так себе,мол заработок есть ,но не такой большой 8баксов за 4месяца и это с реффами,по привлечению реффов:-мол привлек много.а толку никакого-неактивные,а привлекал по биржам лайков--только деньги выкинул ,которые вложил..еще напряг с выплатами,мол пару раз выплатят,а потом по накатаной--типо багги на самом сайте..--ну что бы плохих отзывов не ставили..

bvoДата: Четверг, 26.02.2015, 12:57 | Сообщение # 8

Платит нормально, не надо гнать.
Мои выплаты на PayPal за февраль

Добавлено (25.02.2015, 16:13)

Цитата Гость ()
Подскажите, как добавить платежную систему в этом проекте. На PayPal не вывело, не знаю, как вернуть. Хочу добавить Payza.
Добавить другую платёжку уже нельзя. Вычитал на одном форуме, что если заказать рекламу, то с какого кошелька оплачивал, тот автоматически устанавливается.
Сам не пробывал, за достоверность не ручаюсь

Добавлено (26.02.2015, 12:57)

Очередная мгновенная выплата

Сообщение отредактировал bvo - Среда, 25.02.2015, 16:07

ГостьДата: Пятница, 27.02.2015, 14:01 | Сообщение # 9

Первый раз поставила на вывод. Но вот уже почти сутки в ожидании?????????? Интересно к чему это?

AVZДата: Суббота, 28.02.2015, 00:43 | Сообщение # 10

Цитата Гость ()
За это Вам начислят (0,09 – 0,11)$
Фигня. В день не более 4 центов. Третий день как зарегался. Или я чето не доделал?

ГостьДата: Воскресенье, 01.03.2015, 21:09 | Сообщение # 11

[quote=AVZ;57093]Фигня. В день не более 4 центов. Третий день как зарегался. Или я чето не доделал? [/quote]
Замечено, что реклама появляется блоками по 4 ссылки: первый блок в 03-00 по московскому времени, второй после 08-00 и третий после 20-00, так же в течении дня могут появляться одиночные ссылки для просмотра.
[quote=Гость;56991]Первый раз поставила на вывод. Но вот уже почти сутки в ожидании?????????? Интересно к чему это? [/quote]
Пользователи из Украины,Белоруссии и некоторых других стран на данный момент не могут принимать платежи через сервис Paypal. (Это ограничение введено системой Paypal и не связано с проектом)
Перед заказом платежа ОБЯЗАТЕЛЬНО УДОСТОВЕРЬТЕСЬ, что прием платежей через Paypal доступен в вашей стране.
Кроме этого, для приема платежей, к вашему аккаунту Paypal обязательно должна быть привязана пластиковая карта!

bvoДата: Воскресенье, 08.03.2015, 10:37 | Сообщение # 12

Цитата AVZ ()
Фигня. В день не более 4 центов. Третий день как зарегался. Или я чето не доделал?
Замечено, что реклама появляется блоками по 4 ссылки: первый блок в 03-00 по московскому времени, второй после 08-00 и третий после 20-00, так же в течении дня могут появляться одиночные ссылки для просмотра. 
Я каждый день просматриваю минимум 10 ссылок. В описании есть ссылка на блог, где описано как работать на проекте. Неужели трудно прочитать пару строк, прежде чем писать коменты о проекте.
Цитата Гость ()
Первый раз поставила на вывод. Но вот уже почти сутки в ожидании?????????? Интересно к чему это?
Пользователи из Украины,Белоруссии и некоторых других стран на данный момент не могут принимать платежи через сервис Paypal. (Это ограничение введено системой Paypal и не связано с проектом) 
Перед заказом платежа ОБЯЗАТЕЛЬНО УДОСТОВЕРЬТЕСЬ, что прием платежей через Paypal доступен в вашей стране. 
Кроме этого, для приема платежей, к вашему аккаунту Paypal обязательно должна быть привязана пластиковая карта!

Добавлено (01.03.2015, 21:42)
Получил очередную выплату, как всегда мгновенно.

Добавлено (08.03.2015, 10:37)

IkhalirДата: Суббота, 14.03.2015, 21:21 | Сообщение # 13

У меня вообще не появляются платные ссылки, делаю 10 серфингов бесплатных для подтверждения квалификации. Ссылки которые появляются сразу их юзаю - жду время ввожу капчу и мне выдает " Извините время действия объявления иссекло" Что это такое, кто в курсе?)

http://seofust.com/?ref=Ikhalir - Зарабатывай 10% чистой прибыли в день!

ГостьДата: Суббота, 14.03.2015, 22:03 | Сообщение # 14

Как удалить не активированного реферала?

IkhalirДата: Воскресенье, 15.03.2015, 14:41 | Сообщение # 15

И кстати по рефералке не регнуться. Когда человек пробует зарегистрироваться по рефералке. Выдает что такого ип адреса уже зарегистрированы предлагает пройти по ссылке для регистрации в подсистеме. Но там уже рефералом является сам сайт))

http://seofust.com/?ref=Ikhalir - Зарабатывай 10% чистой прибыли в день!

Форум » Проекты для заработка в интернете » Почтовые спонсоры и САР » Trafficmonsoon.com отзывы, выплаты (реально платит)
Страница 1 из 512345»
Поиск:

Свернуть ЧАТ
Развернуть ЧАТ
Необходима авторизация
0